Best Baroque 100 (6 CD) Бокс-сет (Box set) - купить музыкальный диск на Audio CD с доставкой. GoldDisk - Интернет-магазин Лицензионных Audio CD.
Best Baroque 100
Интернет-магазин лицензионных DVD и Blu-Ray фильмов с быстрой доставкой.
Добро пожаловать! Войдите или зарегистрируйтесь. [ Нужна помощь?]
О НАС ДОСТАВКА ОПЛАТА КОНТАКТЫ НОВИНКИ ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ СКОРО РАСПРОДАЖА МОИ ТОВАРЫ
ТОВАРЫ ПО КАТЕГОРИЯМ
Акции и специальные предложения
Товары за 99 рублей!
DVD и Blu-Ray
Аудиокниги
Игры, софт, приставки
Музыка
Одежда, Аксессуары
Товары для детей
Товары для дома

4K Ultra HD Blu-ray

Новые фильмы DVD и Blu-Ray

Заказ по телефону:
8 (495) 225-25-26
ПН-ПТ: с 10 до 21


Форма обратной связи

Нужна помощь?
ВЫ УЖЕ ПОСМОТРЕЛИ
1. Best Baroque 100 (6 CD)
Audio CD Best Baroque 100

Товар отсутствует.

Best Baroque 100

Исполнитель: Various Artists
Производство: EMI Classics
2006 год., Европейский Союз
Количество дисков: 6
Тип носителя: Audio CD
Упаковка: Бокс-сет (Box set)
Штрихкод: 0094636527826
Номер товара: 103050

Рейтинг: 0/5 Оценка покупателей: 0 из 5 Голосов: 0.      Оценить
Всего отзывов к музыкальному изданию: 0. Оставить свой отзыв.

Бесплатная доставка по Москве и другим городам. Условия доставки.




Купить лицензионный диск "Best Baroque 100" с музыкой можно с доставкой курьером или онлайн заказать по почте.



От издателя об этом Audio CD:

Музыкальный сборник.

Список музыкальных треков:

1. Disc 1: Handel 1685-1759
2. Zadok the priest, anthem
3. Choir of the King’s College, Cambridge
4. The Academy of Ancient Music/Stephen Cleobury (5.08)
5. Clarke
6. Round-O (The Prince of Denmark’s March) [Trumpet voluntary]
7. Crispian Steele-Perkins, trumpet
8. City of London Baroque Sinfonia/Richard Hickox (1.05)
9. Dowland 1563-1626
10. Pavane Lachrymae Antiquae
11. Fretwork (4.17)
12. Purcell 1659-1695
13. Rondeau (from Abdelazer or the Moor’s revenge)
14. Taverner Players/Andrew parrott (1.34)
15. Tallis 1505-1585
16. Spem in alium, motet a 40
17. Taverner Consort & Choir/Andrew Parrott (10.20)
18. Byrd 1539-1623
19. With lilies white
20. Gérard Lesne, alto
21. Ensemble Orlando Gibbons
22. (Wieland Kuijken/Kaori Uemura/Anne-Marie Lasla/Sylvie Moquet/Jérôme Hantaï, viols) (4.50)
23. Purcell 1659-1695
24. Dido and Aeneas
25. Overture (2.13)
26. Act III (7.03)
27. Scene 2 (excerpt)
28. “Thy hand, Belinda : darkness shades me” Dido
29. “When I am laid in earth” Dido
30. “With drooping wings” chorus
31. Susan Graham, soprano
32. European Voices – Le Concert d’Astrée/Emmanuelle Haim
33. Come ye sons of art, 1694, ode for Queen Mary (excerpts) (7.03)
34. Symphony – Come ye son s of art, away – Sound the trumpet – Come ye sons of art
35. James Bowman & Christopher Robson, countertenor
36. Orchestra of the Age of Enlightenment/Gustav Leonhardt (8.53)
37. “O Solitude”
38. Nancy Argenta, soprano
39. Nigel North, lute – Richard Boothby, viola da gamba
40. Paul Nicholson, harpsichord & organ (6.14)
41. Handel 1685-1759
42. Solomon
43. Arival of the Queen of Sheba
44. Taverner Players/Andrew Parrott (2.46)
45. Messiah
46. Hallelujah (3.58)
47. “He wad despised”
48. James Bowman, countertenor
49. Taverner Choir & Players/Andrew Parrott (11.47)
50. Water Music
51. Suite in D major H 349 (excerpts)
52. Overture - Alla hornpipe
53. London Classical Players/Roger Norrington
54. Disc 2: Handel 1685-1759
55. Serse
56. “Ombra mai fù”
57. David Daniels, countertenor
58. Orchestra of the Age of Enlightenment/Roger Norrington (3.05)
59. Dixit Dominus (psalm L)
60. Dixit Dominus
61. Soloists, Taverner Choir & Players/Andrew Parrott
62. Giulio Cesare (5.19)
63. Recitativo ed aria : “ Dall’ondoso periglio… Aure, deh, per pieta ” Cesare
64. Stephanie Blythe, contralto
65. Ensemble Orchestral de Paris/John Nelson (8.32)
66. Alcina
67. “Verdi prati” Ruggero
68. Della Jones, mezzo-soprano
69. City of London Baroque Sinfonia/Richard Hickox (4.19)
70. Monteverdi 4587-1643
71. Sinfonia (from l’Orfeo)
72. Le Concert d’Astrée/Emmanuelle Haim (1.36)
73. Altri canti d’amor
74. The Consort of Musicke/Anthony Rooley (10.14)
75. Psalm 111 : “Beatus vir” a 6
76. Taverner Consort & Players/Andrew Parrott (8.02)
77. L’Incoronazione di Poppea
78. Final duet : “Pur ti muro” Nerone/Poppea
79. Della Jones, soprano – Arleen Auger, mezzo-soprano
80. City of London Baroque Orchestra/Richard Hickox (5.45)
81. Tomaso Albinoni/arr. Giazotto [Ricordi]
82. Adagio in G minor
83. Scottish Ensemble
84. Violin & dir. Jonathan Rees (7.40)
85. Gregorio Allegri
86. Miserere
87. Choir of King’s College, Cambridge/Stephen Cleobury (5.44)
88. Giovanni Gabrieli
89. Sonata a 8 pian e forte
90. Gabrieli Consort & Players/Paul McCreesh (5.16)
91. Vivaldi 1678-1741
92. Le Quattro Stagione
93. Concerto n° 2 in G minor, RV 315 “L’estate”
94. I Allegro non molto – II Adagio - III Presto (tempo impetuoso d’Estate)
95. Monica Huggett, violin
96. Raglan Baroque Players/Nicholas Kraemer (9.45)
97. Disc 3: Vivaldi 1678-1741
98. Gloria in D major RV 589
99. Gloria in excelsis
100. Taverner Choir, Consort & Players/Andrew Parrott (2.28)
101. Marcello 1669-1747 /arr. Lauschmann
102. Oboe concerto in C minor
103. Larghetto
104. Ray Still, oboe
105. Academy of London/Richard Stamp (5.24)
106. Boccherini 1743-1805
107. Guitar Quintet in E major, G. 275
108. Minuetto
109. Europa Galante (3.40)
110. Scarlatti 1685-1757
111. Sonata in D minor, K. 9
112. Mikhail Pletnev, piano (4.00)
113. Pergolesi 1710-1736
114. Stabat Mater
115. Stabat Mater dolorosa
116. Véronique Gans, soprano – Gérard Lesne, alto
117. Il Seminario Musicale (4.44)
118. Vivaldi 1678-1741
119. Concerto per 2 mandolini ed archi in G major, RV 532
120. I Allegro
121. Giovanni Scaramuzzino & Sonia Maurer, mandolines
122. Europa Galante/Fabio Biondi (3.57)
123. Lotti 1667-1740
124. Crucifixus a 10
125. Taverner Consort & Choir/Andrew Parrott (3.15)
126. Tartini 1692-1770
127. Concerto in G minor op.1 n°4 (excerpt)/arr. Olivier Dupin
128. Devil’s Trill (Allegro)
129. Orchestre d’Auvergne
130. Jean-Jacques Kantorow, violin & direction (3.50)
131. Vivaldi 1678-1741
132. Le Quattro Stagione
133. Concerto in E major op.8 n° 1 “La primavera”
134. I Allegro – II Largo e pianissimo sempre – III Danza pastorale : Allegro
135. Chiara Banchini, solo violin
136. Taverner players/Andrew Parrott (10.04)
137. Concerto for recorder in C major
138. I Allegro
139. Michel Sanvoisin, recorder
140. Orchestre de Chambre de Toulouse/Louis Auriacombe (4.03)
141. Soler 1729-1783
142. Fandango
143. Maggie Cole, harpsichord (10.38)
144. Victoria 1549-1611
145. O vos omnes (Responsories for Holy Saturday)
146. The Sixteen/Harry Christophers (3.27)
147. Coll (after 1734)
148. Diferencias sobre las Folias
149. Hesperion XX/Jordi Savall (6.46)
150. Anon.
151. “Ay lina que reluzes” (villancico)
152. Montserrat Figueiras, soprano
153. Hesperion XX/Jordi Savall (3.21)
154. Mudarra 1510-1580
155. Pavan & galliard d’Alexandra
156. Circa 1500/Nancy hadden (3.00)
157. Bomtempo 1775-1842
158. Requiem to memory of Luis de Camões
159. Sanctus
160. Chorus and Orchestra of the Gulbenkian Fundation>/Michel Corboz (2.36)
161. Disc 4: l’aîné (c. 1652-1730)
162. Marche de triomphe avec des trompettes et des timbales, 1685 (2.15)
163. Lully 1632-1687
164. Marche des Mousquetaires
165. La Simphonie du Marais/Hugo Reyne (1.25)
166. Francoeur 1698-1787
167. Contredanse (from the Suite in G minor, Symphonies pour le Festin Royal du Comte d’Artois)
168. La Simphonie du marais/Hugo Reyne (3.12)
169. Charpentier 1643-1704
170. Marche de triomphe
171. Consortium Musicum/Fritz Lehan (2.31)
172. Lalande 1657-1726
173. Symphonies pour les soupers du Roi
174. Caprice de Villers-Cotterets
175. Maurice André, Bernard Soustrot& Guy Touvron, trumpet
176. Ensemble Orchestral de Paris/Jean-Pierre Wallez (16.09)
177. Dauvergne 1713-1797
178. Chaconne
179. Concerto Köln (5.09)
180. Charpentier 1643-1704
181. Prélude (from Te Deum)
182. Les Arts Florissants/William Christie (1.33)
183. Couperin 1668-1733
184. Messe propre pour les Convents de Religieux et Religieuses
185. Offertoire sur les grands jeux
186. Jean-Patrice Brosse aux grandes orgues de la Cathédrale de Saint-Bertrand de Comminges
187. Marc-Antoine Charpentier 1643-1704 (5.00)
188. Regina coeli, antienne H.32
189. Les Demoiselles de Saint-Cyr/Emmanuel Mandrin (2.39)
190. Clérambault 1676-1749
191. Panis angelicus, motet du Saint Sacrement, pour alto, taille et basse & basse continue, C.131
192. Gérard Lesne, alto – Mark Padmore, taille – Josep-MiquelRamon i Monzó
193. Il seminario Musicale (3.30)
194. Campra 1660-1744
195. Requiem
196. Introït (excerpt)
197. Les Pages de la Chapelle
198. La Grande Ecurie et la Chambre du Roy/Jean-Claude Malgoire (3.30)
199. Rameau 1683-1764
200. In Convertendo, grand motet pour soli, chœur et orchestre
201. Tunc repletum est gaudio nostrum
202. Le Concert Spirituel/Hervé Niquet (3.06)
203. Visée 1650-1732
204. La Plainte, ou le Tombeau de Mesdemoiselles de Visée, filles de l’auteur (from the Suite in C minor)
205. Pascal Monteilhet, théorbe (4.11)
206. Du Buisson + 1710
207. Plainte sur la mort de Monsieur Lambert
208. Gérard Lesne, alto
209. Ensemble Intrumental (5.16)
210. Rameau 1684-1764
211. Tambourins I et II
212. Trio Sonnerie
213. (Monica Huggett, violin/Mitzi Meyerson, harpsichord/Sarah Cunningham, viola da gamba) (2.12)
214. Marais 1656-1728
215. Plainte (from the Suite in C minor, Troisième Livre)
216. Jérôme Hantaï, viola da gamba
217. Pierre Hantaï, harpsichord
218. Alix Verzier, bass viol (3.16)
219. Philidor 1652-1730
220. Le canal de Versailles, overture
221. La Simphonie du Marais/Hugo Reyne (1.34)
222. Lully 1632-1687
223. Isis Quinault
224. Air des trembleurs : “L’hiver qui nous tourmente s’obstine à nous geler”
225. Isabelle Desrochers, soprano – Bernard Deletré, basse
226. La Simphonie du Marais/Hugo Reyne (1.50)
227. Rameau 1683-1764
228. Les Indes Galantes
229. Chaconne (5.31)
230. Air de Zima “Régnez, plaisirs et jeux”
231. Patricia Petibon, soprano
232. Les Folies Françaises/Patrick Cohën-Akenine (3.12)
233. Disc 5: Pachelbel 1653-1706
234. Canon a 3 in D major
235. Taverner Players/Andrew Parrott (3.38)
236. Buxtehude 1637-1707
237. Canzonetta in A minor BuxWv 225
238. Nicholas Danby, organ (1.55)
239. Monn 1717-1750
240. Cello concerto in G minor
241. III Allegro non tanto
242. Balázs Máté, cello
243. Capella Agostino Steffani/Lajos Rovátkay (4.31)
244. J.S Bach 1685-1750
245. “Jesus bleibet meine Freude” (from cantata BWV 147)
246. Taverner Choir & Players/Andrew Parrott (2.17)
247. Air (from the Suite No.3 in D major, BWV 1068)
248. English Chamber Orchestra/Philip Ledger (4.46)
249. Concerto for 4 harpsichords after Vivaldi in A minor, BWV 1065
250. I Allegro
251. Bob van Asperen, Bernhardt Klapprott, Marcello Bussi, Carsten Lohff, harpsichords
252. Melante Amsterdam/Bob van Asperen (4.24)
253. Toccata & fugue in D minor BWV 565
254. Toccata (2.34)
255. Gigue
256. Werner Jacob, organ (6.24)
257. Cantata “Jauchzet Gott in allen Landen”, BWV 51
258. Aria : “Jauchzet Gott in allen landen”
259. Nancy Argenta, soprano
260. Crispin Steele-Perkins, trumpet
261. Ensemble Sonnerie/Monica Huggett (4.16)
262. Telemann 1681-1767
263. Suite in A minor for treble recorder & strings
264. Les Plaisirs
265. David Munrow, recorder
266. Academy of Saint Martin in the Fields/Neville Marriner
267. Concerto for oboe, strings e basso continuo in F minor (2.36)
268. II Largo
269. Han de Vries, oboe
270. Melante Amsterdam/Bon van Asperen (2.17)
271. J.S Bach 1685-1750
272. Cantata BWV 29 “Wir danken dir, Gott, wir danken, dir”
273. Sinfonia (Presto)
274. Taverner Players/Andrew parrott (3.38)
275. Goldberg variations, BWV 988
276. Aria
277. Maggie Cole, harpsichord (4.30)
278. St. John Passion BWV 245
279. Aria : “Es ist vollbracht”
280. Stephanie Blythe, contralto
281. Ensemble Orchestral de Paris/John Nelson (5.50)
282. Brandenburg concerto No 4 in G major, BWV 1049
283. III Presto
284. Rachel Beckett & Marion Scott, recorder
285. Orchestra of the Age of Enlightenment
286. Monica Huggett, violin & director (4.31)
287. Cello suite No.1 in G major, BWV 1007
288. Prelude
289. Ralph Kirshbaum, cello (2.32)
290. Magnificat in D major, BWV 243
291. Magnificat
292. Nederland Kamerkoor
293. La Petite Bande/Sigiswald Kuijken (2.58)
294. Harpsichord concerto in F minor, BWV 1056
295. I – Allegro - II Largo –III Presto
296. Melante Amsterdam
297. Harpsichord and direction : Bob van Asperen (9.28)
298. Flute sonata in E flat major, BWV 1031
299. II Siciliano
300. Michel Debost, flute – Lionel Rogg, harpsichord (2.18)
301. Orchestral Suite n° 4 BWV 1069
302. Réjouissance
303. Boston Early Music Festival/Andrew Parrott (2.32)
304. Disc 6: J.S Bach 1685-1750
305. Preludio (from Partita No.3 in E major) for solo violin, BWV 1006)
306. Christian Tetzlaff, violin (3.13)
307. St. John Passion, BWV 245
308. “Ruht wohl, ihr heiligen Gebeine”
309. Taverner Choir, Consort & Players/Andrew Parrott (8.04)
310. Brandenburg Concerto No.2 in F major, BWV 1047
311. I Allegro (5.03)
312. II Andante (3.44)
313. III Allegro assai
314. Rachel Beckett, recorder – Paul Goodwin, oboe – Mark Bennett, trumpet
315. Orchestra of the Age of Enlightenment/ Monica Huggett, violin & direction (2.47)
316. Mass in B minor, BWV 232
317. Chorus : “Gloria in excelsis”
318. Chorus & Orchestra of Collegium Vocale, Ghent/Philippe Herreweghe (7.01)
319. Prelude & fugue in C major, BWV 846 (Wohltemperierte Klavier)
320. Bob van Asperen, harpsichord (5.10)
321. Concerto for 2 violins in D minor, BWV 1043
322. II Largo ma non tanto
323. Elizabeth Wallfisch & Alison Bury, violin
324. Orchestra of the Age of Enlightenment (6.24)
325. Suite for guitar in E minor, BWVV 996
326. Bourrée (1.20)
327. Gigue
328. Sharon Isbin, guitar (2.53)
329. Orchestral Suite No.2 in B minor, BWV 1067
330. Ouverture - Menuet – Badinerie
331. English Chamber Orchestra/Philip Ledger (10.00)
332. Partita No.1 in B flat major, BWV 825
333. Praeludium (2.00)
334. Gigue
335. Gustav Leonhardt, harpsichord (1.33)
336. Magnificat BWV 243
337. Deposuit potentes
338. Christoph Pregardien, tenor
339. La Petite Bande/Sigiswald Kuiken (2.01)
340. Mass in B minor BWV 232
341. Agnus Dei
342. Charles Brett, alto
343. Orchestra of the Collegium Vocale, Ghent/Philippe herreweghe (5.27)
344. W.F Bach 1710-1784
345. Harpsichord Sonata in E flat major
346. II Largo III Presto
347. Christophe Rousset, harpsichord (5.14)
348. C.P.E Bach 1714-1788
349. Cello concerto in A major H 439
350. III Allegro assai
351. Anner Bylsma, cello
352. Orchestra of the Age of Enlightenment/Gustav Leonhardt (5.00)
353. Die Auferstehung und Himmelfahrt Jesu
354. Chorus : “Triumph ! Der Fürst des Lebens sieget !”
355. Choir of the Collegium Vocale –
356. Orchestra of the Age of Enlightenment/Philippe Herreweghe (2.04)


<< Вернуться обратно
Товары с участием актеров:

Оцените товар:

Этот товар у меня есть

Похожие товары:


Поделиться:




Всего отзывов: 0.

Варианты доставки диска "Best Baroque 100":
  • Заказать почтой с наложенным платежом или выписать по предоплате
  • Доставка курьером
  • Оформить самовывоз в Москве online или другой пункт самовывоза