DVD Сталинград (2 DVD)

Сталинград (2 DVD)

Номер товара
48457
Носитель
DVD
Страна
Россия
Год выхода
2013
449 руб
641 руб
- 30 %
Товар в наличии!
О товаре
Характеристики
Кадры
Отзывы
Может понравиться

От издателя об этом DVD:

Дополнительные материалы:

Номер товара
48457
Страна
Россия
Год выхода
2013
Длительность
126 мин.
Регион
1
Изображение
PAL, 16:9
Звук
Dolby Digital 5.1. Русский, Dolby Digital DTS. Русский, Dolby Digital 2.0. Русский
Количество носителей
2
Возрастной рейтинг
12+
Тип носителя
DVD
Вес с упаковкой (грамм)
100
Упаковка
DVD Box + картон
Внешние размеры
19 x 13.5 x 1.5 см.
Оцените товар:
Отзывы покупателей о фильме:
Оценка 1 из 5
Светлана (1),
25 Марта 2014,
/oohp coбaчкa yandex.ru/
Полезно?
ДА: 0 НЕТ: 0
Огорчил пролог фильма: кощунственно сравнивать бомбежки фашистов с разрушительной силой матери природы.

Хорошо сыграл Смоляков. Песня Цоя на месте. А в целом фильм полуразовый.

Польза от просмотра единственная: сразу появляется желание пересмотреть фильмы: «На войне как на войне», «Судьба человека», «Брестская крепость», «В бой идут одни старики» …

Оценка 4 из 5
Дарья (2),
24 Января 2014,
Украина, Днепропетровск,
/jez77 coбaчкa yandex.ua/
Полезно?
ДА: 0 НЕТ: 0
Потрясающий фильм. Наконец отечественное искусства кино может похвастаться, что продвинулись вверх на одну ступеньку к великому искусству кино. Просматривая данную киноленту я заворожено всматривалась в лица людей, в их эмоции. Все настолько реалистично. Этот фильм, я более чем уверена,станет повествовательным для будущего поколения, его стоит посмотреть. Пускай это не голливудская съемка, не то что мы привыкли видеть. Но все же согласитесь, главная задача была выполнена - почтили память погибших и напомнили всем нам о жестокости войны. А напоминать стоит, так как наш современный человек, начинает с "жиру беситься", воюют между собой и цену себе не сложат. а здесь присутствуют доблесть, отвага, сила духа и патриотизм!
Оценка 1 из 5
медведева юлия александровна (1),
23 Декабря 2013,
москва,
/ulimedved coбaчкa gmail.com/
Полезно?
ДА: 3 НЕТ: 1
Это просто отстой, ктонибудь историю знает или всем наплевать. Кто воевал там, если посмотрит, то ужаснется. И его еще на оскар повезут. Для кого снят фильм, если для молодежи, то у нее и так патриатизма 0, а после этого фильма мало чего прибавиться. Брестская крепость и то лучше и сильнее.
Оценка 1 из 5
Смоляков Дмитрий Сергеевич (1),
18 Декабря 2013,
/ds7815 coбaчкa mail.ru/
Полезно?
ДА: 4 НЕТ: 1
Фильм ужасный, пожалел потраченных денег.
Оценка 1 из 5
Иван (1),
5 Декабря 2013,
/gavrosh.79 coбaчкa mail.ru/
Полезно?
ДА: 4 НЕТ: 1
Бондарчук сын лишний раз показал, что на детях гениальных родителей отдыхает природа. Насколько был гениален его отец, настолько бездарен и бесталанен его сын. И даже ультрамодная приставка 3Д и аймакс не могут закрыть пустоту сюжета и бездарность сценария данного фильма. Увы наши "режиссеры" разучились снимать фильмы о войне. Сейчас каждый фильм снимается скорее по Голливудским лекалам фильмов о войне. Единственное исключение из этого потока фильма это пожалуй Брестская крепость где не было ни 3Д ни аймакса, а попытка снять фильм о войне в стилистики советского кинематографа. ЕДИНСТВЕННАЯ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА. А Бондарчуку можно пожелать успехов на ниве продюссерства и не дискредитировать свою фамилию.
Оценка 4 из 5
Морган Генри (1),
16 Августа 2013,
Украина, Луганск,
/morgangenri coбaчкa spaces.ru/
Полезно?
ДА: 2 НЕТ: 1
Этот фильм довольно не плох. Но все портит одна деталь. В этом кино, используется история ВОВ. Конечно, для молодежи полезно смотреть подобные фильмы, закалять патриотический дух. Это замечательно. Но с другой стороны, зачем ворошить старое? Я считаю, что пока помнят о последней войне, будет новая и так будет вечно...

Но что это я отклонился о темы? Все-таки фильм замечателен. А история любви впечатляет, как и мужество тех парней, что не вернулись с войны, тех, кто дошел до Берлина. Сценарий отличен. Можно смотреть раза три, невозможно оторваться ни на минуту. А вот оценку, занижу на один бал.

Васенков Роман Александрович (18),
12 Августа 2013,
/doc878/
Полезно?
ДА: 1 НЕТ: 1
Нет, никогда война не уйдет из нас. Дети чуть подрастают и знают о войне, а деды их уже не воевали. Совершенно изменился подход в фильмах к тем событиям. Хуже – лучше, нет просто другой. Наверное, на войне встречались любые события и любые эпизоды. Давайте помнить, что люди за четыре страшных года прожили целую вечность. В фильме у Фёдора Бондарчука есть натяжки и неточности, есть, наверное, у режиссера мечта о западном прокате. Но есть главное, именно такие ребята сделали войну. Я говорю Бондарчуку спасибо. Ставьте военные фильмы, ошибайтесь, но не дайте забыть боль нашего народа. Чуть не забыл, весь актерский ансамбль в теме.
Оценка 5 из 5
Марков Владимир Анатольевич (172),
25 Июля 2013,
/sport.markov coбaчкa gmail.com/
Полезно?
ДА: 0 НЕТ: 2
Просто потрясающий фильм! Съемки настолько реалистичны и подробны, что порой волосы встают дыбом. Хотя сама тема - любовь на фоне ужасных сцен войны - не нова. Однако она имеет право вообще быть бесконечной. Потому что каждый раз заставляет серьезно задуматься над ценностями нашей жизни. И о том. что ценить их надо каждое мгновенье, потому что сама жизнь у каждого из нас может оборваться в любой момент. И отнюдь не на войне.

Посмотрели всей семьей на одном дыхании и со слезами, и с ужасом от того, что все эти картины войны людям приходилось видеть ежедневно и ежечасно. Считаю, фильм с точки зрения воспитания патриотизма вообще находится выше похвал. Правда, я бы поставил знак +16, потому что некоторые сцены могут стать ударом по детской психике...

Всего отзывов: 8.

Рекомендуем также

Купить Фильм Сталинград (2 DVD) на DVD [в корзину]

Варианты доставки фильма "Сталинград (2 DVD)":

  • Заказать почтой с наложенным платежом или выписать по предоплате
  • Доставка курьером
  • Оформить самовывоз в Москве online или другой пункт самовывоза